о беременности

21:02 29-05-2006 / Ал, обратиться

Девчоки, подскажите, были ли у кого подобные случаи или просто нестандартные наступившей беременности? за 5 дней до начала предполагаемой менструации появились капельки крови, потом - полное затищье. .. и сейчас вот уже 3- 4 дня именно эти капельки, но тест отрицательный, правда последний раз делала его 27- го утром (день начала предполаг. мес. ) ничего не болит уже сейчас, чуть раньше была ноющая боль внизу живота, грудь немного увеличилась. .. может кто чего расскажет свое? к гинекологу в среду записалась, но хочется хоть что- то раньше улышать : )

Ответы

# 21:48 29-05-2006 Людмила П…, обратиться
Если имеет место беременность, то капельки и боль должны настораживать. Возможно это обычная дисфункция в цикле, может быть вы принимати антибиотики, болели или пережили стресс, меняли климат или ещё что- то подобное в последний цикл. . можете повторит тест ещё раз, только купить дорогой тест с повышенным уровнем чувствительности, если нет терпения ждать визита к гинекологу.
# 10:37 30-05-2006 Тома, обратиться
Ал, сделай еще раз тест. .. я сделала за день до предпологаемых М(Фраутест). . показала слабую. .. измерь температуру БТ. .. у меня никогда не поднималась выше 36, 9. .. а тут бац и 37, 1. .. И еще. .. сразу хочу предупредить. . врач может пугать внематочной, потому что на таком сроке не видно в матке ничего. .. . Меня вообще хотели в понедельник класть на лапороскопию, а я была уверена, что все хорошо и вовоскресенье сдела УЗИ в хорошем центре. .. все показало. Ал а ты в москве живешь?