о беременности

10:33 30-05-2006 / Юлия, обратиться

Девченки, привет! Сказать, чтоя люблю детей, так это ничего не сказать, я их просто обожаю. Но у самой почему- то не получается. .. С самого начала менструальный цикл был нарушен, врачи все говорили - восстановиться, но он так и не востановился. Когда начала жить будущим мужем мы перестали предохраняться, но после каждого полового акта я тщательно вымывалась. А месячных могло не быть по три- четыре месяца. Пришло время обратиться к врачу. .. тут сразу же выплыли наружу заболевания: зламидиох и трихомонада, уж не знаю кто кого, да и какая разница, пролечились. .. пошла снова к гинекологу, в хорошую клинику узнать в чем же причина нерегулярного цикла - как выяснилось нехватка прогестерона, пропила дуфастон 3 месяца. Во время лечени все было просто супер, когда перестала принимать - снова цикл нарушился. .. Ах да, у нас еще и герпес 2- го типа обнаружили. ..
Т. к. сейчас временно живем с родителями любовью занимаемся редко, сами понимаете - неудобно. .. .но беременности нет. ..
снова к врачу на полное обследование, вообщем молочница, но это не так страшно, неделя и можно забыть, снова дуфастон на неопределенный срок. .. и УЗИ показало что у меня то ли седловидная, толи двурогая, толи в форме "сердечка" матка, или это все одно и тоже. .. ?
В нете почитала, оказывается патология развития. .. может послужить причиной невынашивания. ..
Вообщем не знаю, девченки, .. .так хочется верить в то, что все будет хорошо, и все получиться, но различные ситуации такого рода просто выбывают меня, хочется залезть куда- то и просто плакать. ..

Может у кого- то из вас была подобная проблема, поделитесь опытом и тем, как вы через все перешагнули? ??

Ответы

# 11:00 30-05-2006 Марина 20 Недел…, обратиться
Привет, Юля! У меня была очень похожая ситуация! У меня месячные не шли по 3- 4 месяца! Было и такое, что их не было около года! Врачи из ЖК ничего не могли сказать, пока я не грохнулась в обморок- оказалась киста яичника! Пролечилась уколами в больнице! После этого цикл вроде бы наладился, но длилось это недолго- всего цикла 2- 3! Потом опять сбои! Я пошла к платному врачу и она сказала, что все- равно это не повредит, для того, чтобы забеременить! Я только никакие таблетки не пила. Я даже и не думала о ребёнке! - на задержку особого внимания и не обратила- т. к. это обычное дело! А тут вот- беременна! !! ! Ты не думай о плохом! Всякие инфекции- это почти у всех! У меня тоже уже во время беременности обнаружили какие- то инфекции! !! ! А на счет формы матки не думай! !! Просто тебе во время беременности нужно будет больше покоя! !! И ВСЁ! !! У тебя все хорошо! !! А врчи любят запугивать! Такое ощущение, что они получают от этого удовольствие! !! ! УДАЧИ! !! ! )))
# 15:42 30-05-2006 Юля - Марине…, обратиться
Спасибо, Мариш! Буду надеяться на лучшее, просто постоянно что- то выплывает, одни врачи говорят одно, вторые друго, уже не знаешь кому верить и просто начинается паника. .. Но я знаю, что главное - взять себя в руки. .. "!