о беременности

11:47 30-05-2006 / Lola, обратиться

Приииввееет всем девченкам! !! !! Как давно я не заходила в конф. Я так соскучилась без вас. Ну девченки Ося как дела у тебя? Вы не в курсе Вероника не родила еще? У нее срок в конце мая. Пишите, пишите, пишите кто помнит меня.

Ответы

# 12:08 30-05-2006 Ося, обратиться
Лолочка! !! ! Как я рада тебя слышать! Ну где- же ты пропала? Мы с Вероникой переживали за тебя! Почему не писала? Вероника наверное уже родила, еще не приходила к нам. Я только с отпуска и поэтому незнаю когда она ушла. Я сдала все гормоны у меня повышеный мужкой ДГЭА- сульфат и понижен прогестерон. Теперь буду лечиться и стараться забеременеть на этом фоне. А ты как? животик как? УЗИ делали? На учет стала? Как восприняли новость родители, родственники или еще молчите? Как себя чувствуешь?
# 12:43 30-05-2006 Lola, обратиться
Я тоже очень рада слышать тебя. Ося еще раз рада что ты идешь дальше лечишься и не опускаешь себя МОЛОДЕЦ. Я понимаю тебя ты наверное немножко устала от этого, но вот увидишь когда все пройдет на ура и ты увидишь свои долгожданные две полосочки это такое счастье. Я все время думала о тебе и о Веронике. Я так хотела услышать что ты ждешь бебика. Но все впереди. Я все время буду молиться за тебя и за будущего твоего ребеночка что бы он поскорее поселился у тебя в животике. Все это время можно сказать я не выходила на работу, у меня был ужасный токсикоз. Ттттт уже по немножку прихожу в себя. Животика совсем не видно, врачи говорят на узи не стоит идти если ничего тебя не беспокойт. На учет тоже говорят еще рано. Я даже точно не знаю сколько у меня недель. По моим расчетам нам где- то 7- 8 недель. Родственники, родители все рады, все на руках носят особенно муж. Ося когда начинаешь лечиться? Как у тебя проходит мен. цикл? Напиши пожалуйста подробно что у тебя за проблема? ?? ?
# 13:46 30-05-2006 Ося, обратиться
Спасибо тебе Лолочка за твое понимание и пожелания! Безумно за вас рада! Но я бы обязательно побежала на узи посмотреть это маленькое чудо. Действительно очень трудно ждать все эти 9 месяцев! !! ! 9 месяцев жду беременность! !! И вот только сегодня узнала, что есть есть какой- то просвет, какие- то радикальные меры хоть назначили. Лечение начну с завтрашнего дня. В прошлом цикле у меня была задержка на 6 дней. Думала ВСЕ, НАКОНЕЦ- ТО, а не тут- то было, пришли М. и сразу на след. день пошла за напрвлением в ЖК на гормоны. Посдавала все, что можно и нельзя, вплоть до общего ан. мочи, крови. Высосали все кровушку, ну да ладно, это нестрашно! Ответы такие: легкая недостаточность йода в моче, прогестерон низкий, мужской гормон превышает МУЖСКУЮ норму в 2раза! !! не говоря уже о женской норме. Врач моя посмотрев на все это и на мою щитовидку вынесла вердикт: повышение мужкого гормона и понижение женского прогестерона ведет к несозреванию яйцеклетки и следовательно она не выходит и Б ненаступает, а если она и выходит прогестерон низкий, желтое тело необразуется и также Б ненаступает, при всём этом цикл регулярный! !! А про БТ вообще молчу! и кто придумал ее мерять, судя по моей БТ овуляция есть каждый месяц, но Б. нет. Также сдать гормоны щитовидки Т4 свободный и ТТГ, узи щитовидки. И в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке спремограмму мужа, об этом вообще не хочу впоминать, т. к. у нас с этим целая проблема (я имею в виду муж боится сдавать). Фуух, вроде всё! Так, наверно загрузила тебя? ?? Лолочка, ты заходи к нам, мы скучали без тебя! Вот Вероника скоро прийдет из Роддома с малышкой, заглянет к нам, сообщить что да как, да и не до нас ей будет. Надежда пропала тоже, но у нее вроде тоже сильный токсикоз был. Здесь много новых девочек, меня буквально 2недели здесь небыло, а имён новых очень много. Жаль только, что "старенькие" пропадают: Евгения, Светлана из Ямайки . .. .. Зато я и Планирующая К держимся как солдатики! Здоровья и терпения тебе и твоему пузику, токсикоз пройдет и наступят наилучшие дни твоей беременности, малыш затолкается и ты будешь вдвойне счастива! !! ! Целую тебя и незабывай нас! !!
# 14:10 30-05-2006 Алена,36, обратиться
А у меня по БТ овуляция есть, а на самом деле ее нет. Мне мой врач сказала, что БТ это совсем не показатель, тем более измерять ее предположим на фоне Утрожестана или Дюфастона вообще не имеет смысла. Ося, а тебе проходимость труб проверяли и какого мнения твой врач на этот счет. А спермограмму нужно сдавать в первую очередь, мой тоже боялся, но сдал, по анализу он у меня бык производитель : ))), такой гордый был. Я тоже кстати 9 месяцев стараюсь, держи за тебя и за себя кулачки. Хотя я иду на УЗИ в четверг и надеюсь может ХГЧ, который показал у меня 0, все- таки ошибся, ведь были же 2 полосочки : )))
# 14:58 30-05-2006 Ося, обратиться
Вот- вот, я про БТ, у меня тоже самое, по графику есть О, а на самом деле ее нет! Проходимость труб не проверяли еще, но сказала, если дойдем до этого, то будем проверять обязательно. Врач нарисовала мне такую схему: проверка гормонов - погашение превышающих и добавление недостающих - узи фоликула - стимуляция О - проверка труб - лапараскопия. По ходу после каждого пункта может наступить Б. Вот только не помню, что первее стимуляция или проверка труб. Но настроена врач очень даже оптимистично, говорит, что у меня не самый страшный случай, чем и настраивает меня к действиям.