о беременности

13:19 30-05-2006 / Debra, обратиться

Привет всем! Я на 3- м месяце. Ужасный токсикос и плюс ко всему иногда по вечерам бывают тянучие боли, как при месячных, внизу живота и отдают в левое бедро. Это, наверное, так называемый тонус. Мне посоветовалт принимать ношпу. Скажите, помогало ли это кому- нибудь? Спасибо.

Ответы

# 13:28 30-05-2006 Альбина, обратиться
Говоря, что помогает. А почему вы не проконсультируетесь с врачем?
# 15:38 30-05-2006 Натали, обратиться
Вообще то помогает. Но если это продолжается каждый день лучше обратиться к врачу. У меня например эти тянучие боли привели к кровотечению.