о беременности

13:42 30-05-2006 / Галина,35.2 - О…, обратиться

Ося, я на ты. .ничего? ). Насчет дексаметазона. Как я поняла, ты пока не беременная? Поэтому и не думай о том, что у тебя возникнет такая проблема. Гони эту мысль прочь. До беременности у меня все гормоны были в норме. .. а потом вот тестостерон резко повысился и назначили. Не известно ведь. .. как беременность скажется на твоем гормональном фоне. .может, тестостерон вообще понизится)). Так что не переживай. Все будет хорошо. Будут вопросы - пиши. Я поделюсь опытом, дозами и знаниями в этой области (надеюсь, тебе все- таки не пригодится). Удачи тебе!

Ответы

# 13:49 30-05-2006 Ося, обратиться
Спасибо Галин! Обязательно буду советоваться, со следующей недельки!