о беременности

14:05 30-05-2006 / Ося, обратиться

Девочки, а у кого- нибудь были проблемы с щитовидкой? Как её лечат? Гормонами? Девочки и еще вопрос: а от гормонов поправляются?

Ответы

# 14:11 30-05-2006 Алена,36, обратиться
Смотря от каких гормонов. Кто- то поправляется, кто- то нет. Я поправилась на 5 кг
# 14:11 30-05-2006 Альбина, обратиться
Я после противозачаточных ( пила 2 мес ) и после дюфастона, поправилась на 6 кг. Но у всех организм разный.
# 14:12 30-05-2006 Олеся, обратиться
У моей мамы больная щитовидка. Она пила что- то , и ей помогло. Я узнаю для тебя сегодня вечером.
# 15:02 30-05-2006 Ося, обратиться
Спасибо Олеся. Алена, а какие гормоны принимала ты? Потому- что как говорит Альбина от противозачаточных, которые принимала как- то очень давно я и всего 2 месяца, на меня напал такой жор, что я думаю, если- бы я принимала их и дальше, то просто ракоровела- бы!
# 15:04 30-05-2006 Планирующая К…, обратиться
Ося, щитовидка- вещь очень серьезная. Лечение только под наблюдением врача. Тебе наверняка сделают УЗИ щитовидки. Моя мама в больнице по этому поводу лежала. Поправилась очень серьезно, но она пила по 22 разных таблетки в день. .. Здесь никакой самодеятельности. Лечат таблетками (в лучшем случае) или оперируют (по показаниям). Но это всё как правило бывает после 40 лет, когда дело идет к климаксу. Просто в твоем случае нужно будет очень внимательно следить за здоровьем. Как- скажет эндокринолог.
# 17:38 30-05-2006 Алена,36, обратиться
Я поправилась после Новинета, пила 4 года (дура, теперь расплачиваюсь). Говорят что после дексаметазона поправляются