о беременности

14:59 30-05-2006 / Лана, обратиться

Девушки, 6 недель беременности и постоянно хочется секса. .. это нормально? !

Ответы

# 15:19 30-05-2006 Ася, обратиться
Привет! ! Это все нормально : )), у кого- то наоборот отваращение к сексу. Все индивидуально, главное, чтобы было можно, просто врачи не рекомендуют активно жить половой жизнью в первом триместре ввиду риска угрозы.
# 16:51 30-05-2006 Лана, обратиться
я только в своей жк была, там про это не сказали. .. общие фразы: тяжелое не носи, пей витаминки. .. а что, может быть выкидыш? : (
# 17:10 30-05-2006 Олеся, обратиться
Лана, мне тоже не сказали. Только на 6- ой неделе лежала под капельницей с отслойкой и угрозой, после "этого дела", тоже ооочень хотелось, и мы ооочень острожно))). Ничего, все обошлось, но вот теперь под стойким запретом на неизвестный срок (((. Практикуем франзузский вариант)))
# 17:46 30-05-2006 Лана, обратиться
Ой, Олесь, а что за французский вариант? Расскажи дремучей по секрету? : )
# 17:53 30-05-2006 Олеся, обратиться
Лан, ну ты меня удивляешь))). Ну оральный секс. Ты наверно просто не знала что он французский))))
# 17:58 30-05-2006 Лана, обратиться
% ) была такая мысль. .. но думала мож глупость сморожу : ) наверняка не знала конечно. Опять глупый вопрос - а угроза была от "механических повреждений" или все таки от притока крови к матке, ее напряжения и увеличения? я просто думаю что французский вариант тоже может быть опасным. .. если причина все таки второе. .. или я опять в дебри лезу?
# 18:12 30-05-2006 Олеся, обратиться
Если честно, я точно не знаю, но думаю , что на 99% от механического повреждения, потому что сразу пошла кровь. Я читала , что при большой угрозе нельзя вообще никакой секс. Но когда я приехала в больницу с этой своей значит проблемой, то врач (женщина эдак лет 50- ти) спросила - что же вы так неосторожно, вы типа что других способов не знаете? )) Я конечно прикололась, уверена что она этот способ знает только теоретически)). Но видимо , можно. .
# 18:46 30-05-2006 Galya, обратиться
Сексом можно заниматься, если нет угрозы прирывания. Если она есть, но надо вылечиться. И ещё - никаким сексом нельзя заниматься в те дни, когда должна была бытьь менструация (это надо соблюдать первые 3- 4 месяца беременности)
# 19:53 30-05-2006 Олеся- Для Galy…, обратиться
Галя а как вылечить угрозу? очень бы хотелось. . но если она есть то есть. разве нет?