о беременности

10:40 01-06-2006 / Marina, обратиться

Zdravctvyite. Y menya beremennoct' 13- 14 nedel'. Tokcikoz yje ctal prakti4eckiproxodit', no 3 dnya nazad y menya na4alac' cil'naya rvota po 4- 5 raz na den'. No4'u vixodit gelevaya jidkoct' zelenovatogo zveta i gor'kaya na vkyc, a dnem, pocle kajdogo priema pishi vixodit vcya eda i zatem opyat' eta jidkoct'. Podckajite, pojalyicta, 4to eto mojet bit'?

Ответы

# 10:50 01-06-2006 Аноним, обратиться
Зеленоватая жидкость горькая на вкус похожа на желчь. Когда уже в желудке не остается пищи организм начинает рвать желчью. Но по какой причине это происходит ничего сказать не могу, не знаю.