о беременности

12:48 01-06-2006 / Ося, обратиться

Привет ВСЕМ! Хочу поздравить от всей души наших мамочек Веронику и Светлану А! Девочки вы МОЛОДЦЫ! Да и еще в один день! !! Здоровья вам и вашим деткам (Артемику и Кристиночке сильно похожей на папу)! Пусть ростут на радость родителям. Счастья вам бесконечного девочки! !! !!

Ответы

# 13:12 01-06-2006 Планирующая К…, обратиться
Привет, Ося! ! И на нашей улице будет праздник. : )
# 13:18 01-06-2006 Ося, обратиться
Я тоже токого- же мнения! Планирующая К а как делают узи щитовидки? а то мне назначили на среду и очень боязно. Но у меня никаких признаков увеличения нет, я имею ввиду ничего не выступает на горле, а у тебя как?
# 13:42 01-06-2006 Альбина, обратиться
Привет, Ося! УЗИ щитовидки делать не страшно, его делают поверхностно на шее, не забудь салфетку ( гель вытереть)
# 14:23 01-06-2006 Планирующая К…, обратиться
Ося, даже и не думай бояться. Намажут шею (под подбородком) гелем , поводят по шее такой штучкой, как шариковый дезодорант, все на дисплее посмотрят и салфеткой вытрешь. Это самое безболезненное- мне делали лет 6 назад. Смотрят обе доли и перешеек. Определяют размеры и структуру. Страшно- это пунцию делать. И то, моей бабушке делали- она даже не заметила. Когда выпирает- уже поздняк! ! Ты щитовидку лишний раз руками не мни, не любит она этого и массаж в воротниковой зоне не делай. Я очень берегу щитовидку. Что у тебя с ТТГ и Т4? Меня на анализы опять погнали, в том числе опять ТТГ. А как вес/ рост у тебя?
# 15:15 01-06-2006 Ося, обратиться
ДГЭА - с, ТТГ и Т4 иду сдавать в субботу, а сейчас три дня пью дексаметазон по 1т. 4! !! раза в день, всего 3 дня, а потом на анализ ДГЭА- сульфата, чтобы посмотреть понизился уронь мужских гормон или нет, если понизилля назначит маленькую дозу дексаметазона и гормональный фон выровняется. Это я так думаю, а там посмотрим!
# 15:17 01-06-2006 Ося, обратиться
А щитовидку боюсь проверять, потому- что думаю еще и ее придется лечить!
# 15:32 01-06-2006 Планирующая К…, обратиться
Ося, а как раз с нее- то может и придется начинать. .. В ней- то может все и дело.