о беременности

16:02 01-06-2006 / Лапка:), обратиться

Можете меня поздравить. .. 24 мая я родила мальчика 4400 г и 60 см. .. Девочки, это какое- то неописуемое чувство. .. я смотрю на него и не могу насмотреться. .. и до сих пор не вериться, что уже не беременна: )))). .. Хочу пожелать всем легких родов: )))

Ответы

# 16:05 01-06-2006 Марина, обратиться
Поздравляю! Ну и богатырь у тебя! Растите здоровыми, умными и красивыми! Как роды прошли?
# 16:08 01-06-2006 Лапка:) Для Мар…, обратиться
На удивление очень хорошо и легко: )) У меня было маловодие, обвитие пуповиной и крупный плод- -хотели делать кесарево. .. Но потом решили попробовать сами: )) Родила сама без единого разрыва- -бегала уже на второй день: ))
# 16:20 01-06-2006 Марина, обратиться
Молодчина! Как назвали?
# 16:31 01-06-2006 Ася, обратиться
Поздравляю! !! Это так прекрасно осознавать себя мамой, особенно когда ребенок уже начинает реагировать на родиетелей улыбкой : )). пусть растет самое главное здоровым и большим умничкой : )). Всего самого самого наилучшего : ))
# 16:34 01-06-2006 Galya, обратиться
Привет! Какие вы большие! Сама родила, Молодец! Молодцы девчонки. Все родили, у всех всё замечательно. Молодцы! А роды сколько длились?
# 16:45 01-06-2006 Ося, обратиться
Лапка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья мамочке и сыночку, пусть ростет большим и счастливым!
# 19:59 01-06-2006 Евгения 31 Неде…, обратиться
Лапка, поздравляю. .. Здоровья тебе и твоему малышу. .. Пусть растёт крепеньким и румяненьким. ..
# 16:28 02-06-2006 Светланаа…, обратиться
Поздравляю! Правда у тебя большой сынок)))Я тоже родила 25 мая сыночка. .. 3370 и 52. .. мы масенькие по сравнению с вами)))
# 21:06 16-10-2006 Анна, обратиться
я родила 1июня 2006 года девочку в 6: 30 утра. 31 мая сходила на балет Лебединое озеро, а через два часа отошли воды. Врач принимавшая роды предрекла будущее моей дочери быть балериной- Одеттой. Как хорошо быть МАМОЙ, МАМОЧКОЙ, МАМУЛЕЙ! !!