о беременности

18:30 01-06-2006 / Galya Для Камил…, обратиться

Привет. Как дела? С мужем говорила? У меня всё хорошо. Сегодня весь день дождь идёт, даже на улицу не выйти. Как у нас всё в тобой похоже. У меня муж тоже редко когда со мной гулять идёт. Всё время мне его приходится вытаскивать, а сам он редко когда предложит. Для мальчика вроде как придумали имя - Марк. А для девочки ещё нет. Мне бы хотелось Вероникой и Яной назвать. Предложила мужу Вероникой назвать, а ему чего- то не очень понравилось. Сам он ничего не предлагает пока. Беременных заскоков сейчас вроде нету, а так были, но мало. Плакала не из- за чего, пыталась на себя больше внимания обратить. А сейчас муж такой внимательный. Срок уже большой, боиться за меня, всё время интересуется как у нас с маленьким дела. Это так приятно : )) Рожать вместе будем, хотя в начале оба в этом сомневались. 12 июня УЗИ будут делать : ) Малепусика своего увижу, какой он у меня большой : ) Может скажут кто там, мальчик или девочка. Я по крайней мере очень надеюсь на это. Где- то на твоём сроке был токсикоз и кушать особо ничего не хотелось. Хорошо шли сухарики и чипсы. А потом уже где- то недель в 20 ела мандарины. Сейчас тянет на шоколад и мороженое. Горькое, жареное и так далее можно кушать, но не слишком часто и не слишком много. Вот так. Я хотела спросить, у тебя дома выход в Интернет есть? А то тебя по выходным здесь не видно или ты занята? Пиши, как у вас дела с маленьким. Удачи вам

Ответы

# 20:23 01-06-2006 Galya, обратиться
Камилочка. Вот очень интересный сайт. Можешь почитать, много всего полезного и интересного. http: // www. 9month. ru/
# 10:15 03-03-2007 Fy, обратиться
fgjhjg