о беременности

18:01 02-06-2006 / Мария, обратиться

Скажите пожалуста, как принимать утрожестан при беременности 5- 6 недель, внутривагиналльно или перорально? Врач сказал пить, а в инструкции написано внутривагинально. .. Я боюсь навредить ребеночку, ответьте мне пожалуйта!

Ответы

# 18:28 02-06-2006 Лара,23 Недельк…, обратиться
Мария! если врач прописал тебе этот препарат, то значит были тому показания; он способствует вынашиванию плода, ты же хочешь нормально выносить малыша? !А принимают его внутривагинально! препарат считется достаточно хорошим, мягким по своему действию! Так что, принимай его спокойно и с ребеночком все будет хорошо, не волнуйся!
# 18:49 02-06-2006 Аля, обратиться
да, это хороший препарат, до 7 месяцев его принимают
вагинально, только нужно чтобы он не вытекал, можно тампоном пользоватся или лежать все время. я принимала, мне кажется стало на много лутше. но если после 2- 3 конволют стало лутше, думаю можно будет перейти на но- шпу, например