о беременности

18:48 02-06-2006 / Ирина, обратиться

Завидую Вам девчонки! У меня беременность 9 недель. Мужу сказала, а он говорит что не может быть и к этому отнашения не имеет. А еще три дня назад рассказывал как нам в троем будет хорошо. Вот и верь теперь мужчинам. Не понимаю зачем все это, сидел мечтал, а теперь вот так. Ни каких поводов не было думать, что ребенок не от него, да и он сам знает, что его, просто не понятна мне мужская логика. Теперь даже не знаю что делать и что думать.

Ответы

# 18:58 02-06-2006 Ника, обратиться
Как это не имеет никакого отношения? ?? !! !! ! Он так и сказал? Может он просто испугался и все будет хорошо, он все обдумает, прийдет в себя и будет рад. Многие мужчины пугаюся сразу ответственности! !!
# 19:52 02-06-2006 Galya, обратиться
Он видимо просто не ожидал. Сейчас ему нужно это просто осознать. И тогда он будет счастлив. Я в этом уверена
# 22:07 02-06-2006 Евгения 31 Неде…, обратиться
Ирина а если не секрет сколько вам и вашему мужу лет? Ребеночек желанный? А он вообще детей любит? Скорее всего это просто испуг, обычный мужской страх. .Не переживайте, мой тоже не верил когда я сделала 10 тестои и все положительные, поверил только тогда когда от врача вышла. .. .А вот насчет отношения к этому это он погоречился, будем надеется что с горяча. . А вообще Ирина, мужик это не главное, главнее то что вы носите под сердцем. ..
# 23:09 02-06-2006 Ирина, обратиться
Мне 22 года, а мужу 28. Ребенка мы очень хотели, я так думала. К вечеру мужа стало отпускать, наверное переварил. Вроде даже обрадывался. Я уже даже и не знаю, что с ним. Настроение как у беременного, меняется уж больно часто.
# 00:05 03-06-2006 Galya, обратиться
Вот видите. Всё приходит в норму, муж осознаёт и начинает радоваться. Удачи вам