о беременности

07:55 03-06-2006 / Lola, обратиться

Привет Девченки! Вчера сходила на узи и увидела своего карапузика, Боже мой он такой еще крохотный. Когда я увидела его на мониторе аж заплакала, не поверила своим глазам, у меня в животике живет еще один человек. Нам поставили 9 недель, сказали сердцебиение отличное, так я со спокойной душой спала вместе с малышом. Ему только 4 сантиметра, на ладонях можно держать. Первое слово узистки была "Ой какой лапочка малыш лежит". Это просто супер. В понедельник иду на вставать на учет. Всем удачи, Люблю Вас.

Ответы

# 10:37 03-06-2006 Galya, обратиться
Приветик Лола! Очень рада за тебя. Удачи тебе во всем. Пиши нам, как у вас дела