о беременности

11:03 03-06-2006 / Индира, обратиться

Добрый день, меня беспокоит один вопрос, будьте так любезны ответте на него, дело в том, что у меня задержки 3- 4 недели, тест на беременность показывается то положительный , то отрицательный результат, сдала общие анализы мочи и кровь из пальца - анализы хорошие, на УЗИ не ходила, сказали, что на раннем сроке беременности , беременность не всегда видна, на учет пока меня не ставят, врач сказала, давайте подождем 2 недели. Но мне безумно хочется узнать беременна я или нет. Так же я мерила температуру прямой кишки, она у меня 37, 2 градуса, Я слышала, что можно сдать какие то анализы, только не знаю как они называются (по моему на гармоны). Заранее брагодарю.

Ответы

# 11:12 03-06-2006 Альбина, обратиться
Сдайте анализ на ХГЧ. Он точно покажет беременны вы или нет. Я думаю что вас уже можно поздравить. Удачи!
# 13:43 03-06-2006 Альбина, обратиться
Спасибо
# 22:48 03-06-2006 Анна, обратиться
Если у вас нет проблем с циклом и такая задержка первая, то это беременность.