о беременности

20:50 27-06-2006 / Аня Для Инны И …, обратиться

УРА! Я МАМАША! Родила 21 числа. Вот 2- ой день дома. Урвала минутку.
Девушки! Рожать конечно больно, но того стоит! Когда видишь это ЧУДО - все забывается. Малыша положили со мной в палату сразу же. И я "летала" по палате с температурой 38 и со швами. и была счастлива!

Ответы

# 21:42 27-06-2006 Kamilochka, обратиться
Pozdravlau ot vsei dyshy ! !! ! Jelau Zdorov'ya i Schast'ya i pobolshe Ylibok Vam ! !! !
# 22:40 27-06-2006 Galya, обратиться
Примите и мои поздравления!
# 22:59 27-06-2006 Лиза, обратиться
От всей души поздравляю! !! Желаю Вам быть крепкими и здоровенькими! А кто у Вас, как назвали? Нам уже 3 мес. ,а рожать действительно не страшно, в основном все страхи из- за не знания и придуманы нами!
# 00:49 28-06-2006 Инна, обратиться
Ну вот наконец! Поздравляю! !! На один денёк после меня! Напиши как назвали. как справляешься?