о беременности

00:27 28-06-2006 / Anja, обратиться

privet. kto znaet takie vitamini dlja beremennix MULTI- TABS special 2+ ? ja prinimaju ix. zto vi dumaete nuzno sovmestno s etimi vitaminami pit folievoju kislotu? spasibo.

Ответы

# 08:26 28-06-2006 Вероника…, обратиться
Аня, я по поводу этих витаминов не знаю, знаю про Мульти- Табс перинатал, у меня их принимала подруга, очень хорошие, (я уже родила, пью их сейчас) так там все витамины присутствует, в том числе и йод и фолевая кислота.