о беременности

19:35 02-07-2006 / Anastasija, обратиться

Zdravstvuyte! Mne 18 let, doktora postavili datu rodov 16 avgusta! !Ya sama malenkogo rosta, da i bedra u menya ne bolshie, govoryat rojat budet slojno. Ne podskajite chto mne delat? I eshe, ya ochen nervnichiyu, vo vremya beremennosti stala razdrajitelnaya i krichu na vseh! Eto kak nibud otrazitsya na rebenke? I chto mne delat, chto ne bit takoy? Mojno ili nujno li pit veleryanku v tabletkah? ?Pomogite pojaluysta! !!

Ответы

# 21:29 02-07-2006 Вероника…, обратиться
Насенька, твое состояние испытывают многие женщины, одни стают плаксивыми, другие вечно витают в облаках, раздражительны. .. не переживай, хотя не думаю, что эьто так уж хорошо для масика. Знаешь, валерианку не можно, а нужно пить, я пила ее обе беременности по 3 р. в день по 1 таблетки, а если нервничала сразу выпивала 2 шт. , это же травка, врач мне всегда говорил, что ее надо пить, что бы ребенок был спокойным. Пей. На счет твоих размеров, это все очень относительно, размер бедер не имеет значение, там влияют совершенно другие медечинские размеры таза, не воглнуйся, сколько было случаев, что женщина с крупными бедрами не может долго разродиться, а кто- то вроде и с бедрами маленькими рожала очень быстро. .. не переживай. У меня ставили узкий таз, когда рожала сына (в 2001 году), (были 90 см), и ничего родила сама, не порвалась, после родов весила так же как и до родов и во все вещи влезла, сейчас (месяц назад) родила дочку, тоже сама. .. НЕ волнуйся, у тебя все будет хорошо, ведь тебе осталось совсем немного, скоро ты возьмешь на руки свое сокровеще. . думай только о хорошем, поверь, все страхи и переживания сразу забудуться как только увидешь глазки своего малыша. Удачи!
# 00:43 03-07-2006 Anastasiya, обратиться
Veronika bolshoe tebe spasibo za podderjku. Mne ona seychas ochen nujna bila. Ti ochen pomogla mne, teper ne tak uj i strashno i ne tak boyus! A nervnichit povod est i daje ochen bolshoy. U menya vo dvore jivut moi rodstvenniki, tak oni nas nenavidyat, u nih bolnoy rebenok 17 let. tak on postoyanno to nojom shvirnet, vot segodnya, chut li kirpich v menya ne poletel, sosedka ubrala ego. mashinu moyu vsyu zarapaet. .. ujas odnim slovom. peshkom odna starayus ne hodit! Hotya jivu v parkovoy zone i do morya 3 min. bivayu tam krayne redko. muj kak nazlo v otyezde. .. vot takie vot dela