о беременности

13:21 10-07-2006 / Марина, обратиться

Мамочки, кто знает где найти перечень бесплатных лекарств для беременных женщин и для детей до 3 лет? ? Помогите пожалуйста! !! Педиаторша вообще сведений никаких не дает, еле еле получила рецепт на железосодержащий препарат, т. к. они уж точно в списке должны быть. А ведь должны быть еще для аллергичных детей и витамины. (Просматривала общий список там есть).

Ответы

# 22:45 10-07-2006 Солнышко…, обратиться
Врачи обязаны выписывать такие лекарства. Что делать? Идите в муниципалитет (и прочие органы самоуправления), там точно должен быть отдел, курирующий здравоохранение. Во- первых, там есть нужные списки. Во- вторых, туда можно наябедничать на нерадивых врачей.