о беременности

18:31 12-07-2006 / Kamilochka Dlya…, обратиться

Privetik Lola. Kak y vas s masikom delishki kak somochystvie ? Ya ne ponala pochemy ti jaleesh chto delala YZI? A kogda ya delala YZI mne skazali na nedelu bolshe chem ya podschitavala. Xota moi poslednie mesachnie shli ochen stranno i vsego 2 dnya. Xota do etogo vse 10 let shli po 5 dnei. Tak chto po moim podschetam y mena 15 nedel a po doctorskim 16. Moi myj vchera snova napilsea. Kak ya ystala. Segodnya pogovorili ytom skazal chto skarei vsego eto y nego bolezn i emy nyjna lechitsea i ya doljna emy pomoch. I esho y nego depressiya (bred kakoi) On perejivaet za mena i rebenka poetomy p'et. A ya kogbydto ne perejivau. Otmazki kak vsegda. A tak chystvyu seba xorosho. Vot predidyshie 2 dnya po ytram mutilo po 15 minyt a segodnya vse opat v norme. Jalko chto gylat na svejii vozdyx mi ne xodim. Bydy odna xodit v konse konsov moi rebenok. Mne snova k doctory cherez 2 nedeli i dymau YZI toje delat cherez dve nedeli. S pervogo YZI mne dali fotografii masika takoi shkodnii xochitsea yvidet yje chyt bolshenkogo. A chto y teba novogo. A Lola a ti otkyda ? ?

Ответы

# 09:21 13-07-2006 Lola, обратиться
Привет Камила! !! Я не жалею что сделала узи, когда я увидела своего масика у меня слезы пошли от счастья, просто я вместо 1- го уже 2 узи сделала. И мне тоже дали фотографию ребенка и я каждый день смотрю на него маленького. У меня все хорошо протекает, в понедельник иду к врачу сдавать анализы как обычно.
Камила мне кажется что у твоего мужа это совсем не болезнь, ведь до этого он не пил же так сильно да? ?? И это бред какой- то то, что он говорит, что переживает из- за ребенка, он просто должен поддерживать и помогать тебе. Ну, время лечит все болезни, когда он у тебя начнет пинаться вот тогда он и перестанет пить.
А сама я из далекого Казахстана.