о беременности

14:21 18-07-2006 / Анна, обратиться

Всем привет! У меня уже доходит 12- я неделя. Тьфу, тьфу, тьфу, пока все нормально, надеюсь, что все страхи (выделения, боли) позади. У меня вопрос: можно ли пользоваться спреем от насморка (Тизин) или нет? У меня наверное небольшая простуда, закладывает нос. А еще хотела спросить: не вредно ли работать на компьютере, пользоваться ксероксом? И еще: никак не могу дойти до своей Жен. конс. наверное уже нужно на 12- й неделе сдавать какие- то анализы? Подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 14:27 18-07-2006 Евгения 38 Неде…, обратиться
Привет! Поздравляю с окончание 1- го триместра. Вообще по хорошему на учёт надо вставать до 12 недель. Ну а там как получится. От спрея лучше воздержаться, покапай Пинасол (детский). Я до декрета на компьютере работала, конечно лучше поменьше, но если не получается, то хотя бы в течение рабочего дня прогуливайся. На счет ксерокса, вот с ним поакуратнее, от него вреда больше. Но от 10 бумажек в неделю плохо не будет. .. Удачи и лёгкой беременности. ..