о беременности

23:07 19-07-2006 / Oleg Sanov, обратиться

moya zhena na 8 mecyace beremenosti . nidavno ey stalo ploho simptomy otravlenie ot zharenyh yaic. ona chodila k doktoru rebenok perevernulcya verh golovoi. pocle edy u zheny rvota. kak ei pomoch. chto cluchilos c rebenkom. pomogite pozhaluyta.

Ответы

# 00:26 20-07-2006 Natik-Oleg Sano…, обратиться
Здравствуйте. Я не спец- ст, а такая же будущая мама как ваша жена, но у меня уже двое деток. По- моему мнению, Вам лучше сходить к врачу или вызвать скорую (если отравление серьезное! ), врач сразу скажет что делать и может выпишит какие- нибудь таблетки не вредящие малышу и помогут вашей жене. А до этого времени, она может слегка как бы сказать "срыгнуть" то, что съела, но только нельзя сильно напрягаться ( у нее уже срок большой), больше прохладной воды или чаю несладкого. .. немного должно полегчать. А то что малыш перевернулся - это нормальная реакция на данную ситуацию. Вообще, ребенок в течении всей беременности может сколько и когда угодно переворачиваться : ) но, если вы все- таки чувствуете что- то неладное, лучше обратитесь к своему лечащему врачу. И может еще на ваше просьбу откликнется врач- специалист. Удачи Вам.
# 08:17 20-07-2006 Oleg -Natik, обратиться
cpasibo vam za sovet. ya ochen blogodaren .