о беременности

15:28 28-07-2006 / Евгения 40 Неде…, обратиться

Приветик всем! Ося ещё раз тебе отдохнуть хорошо. А куда Камилла пропала? Оксана и Марина вы примерно во сколько на сайте бываете? Ну ни как застать не могу. Смотрю Галя заходила, счастливая с малышом уже. .. А мой что то прутих, может готовится к выходу в люди? Очень на это надеюсь. ..

Ответы

# 15:51 28-07-2006 Оксана 25 Нед .…, обратиться
Женечка привет! Я сейчас не знаю как назвать пообедаю или поужинаю - не важно, и поеду к себе в клинику сама себе узи делать. Посмотрю кто там сидит: ) Рада до безумия. Почему то до этого дня я не догадывалась что у нас такое же узи как и для людей. Животинка то чем хуже? :))) Выходи на сайт сегодня часикам к 23. ОК? Поболтаем.
# 17:35 28-07-2006 Марина, обратиться
Привет, Женечка! Поздравляю с 40- ка неделями! Быстро время продетело с того момента как узнала что беременна? Интернет у меня работает весь день, но на сайте я появляюсь когда как, так что точного времени сказать, увы, не могу.
# 17:46 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Приветик девочки! Спасибо за поздравления. Я узнала что беременна 6 декабря, а 2 у меня было день рождение. С тех пор время не пролетело, а пронеслось. Самое тяжелое началось где то с конца июня, уже просто не в терпеж стало. Оксана, надеюсь ты сегодня увидишь кто у тебя там. .. Самой прямо интересно до жути. ..