о беременности

16:13 28-07-2006 / Дарья Д, обратиться

Девочки планировщицы, вот вычитала в одном сайте про тесты на беременность, может пригодится информация.

Милые подруги! Хочу поделиться 100% информацией.
Сама уже 3 года работаю в аптеке. Админ. Знаю про лекарства и всякие аптечные штучки ВСЁ.
Хочу рассказать про тесты на беременность, т. к. в очередной раз съездила но форум и обучение по этой глобальной теме. (по образованию я медик, да и планирую беременность - тема важная).

Тесты типа Фраутест, Будьте уверенны, Айтест, МонАми и все тесты, стоимость которых не превышает 100р - дают точность 15% -20% .
Они используются только утром, только натощак и желательно брать 2 или 3 теста сразу.

Есть тесты второго порядка Фраутест с пипеткой, Фраутест с держателем, Клиер план розовый - здесь точность 90% . Можно и в любое время суток. можно и мочу не собирать. Если сделаете утром и натощак - результат будет 100% ным. Стоимость 150р.

Есть тест - система для ранней диагностики беременности. Там 2 теста, перчатки, стаканчик - всё что нужно. В аптеках 36, 6 стоит 136р. Два теста даются в подтверждении один другого. Результат точен на 90- 95% .

И есть Супер- Тест Клиер Блю синий. Стоит 300р. Точность 100% . Действителен за 4 (! !! !) дня до предполагаемой менструации. Мочу собирать не надо. В любое время суток.

Надеюсь информация полезна.
Если что ещё интересно - пишите.
Я и медик, и психолог, и с аптечными делами знакома, и массажист. .. .

Ответы

# 17:44 28-07-2006 Creambird, обратиться
Интересно. .Я ни разу не купила тест дороже 50 рублей, при этом до задержки никогда не дожидалась, и с утра не делала. Всего эпизодов использования тестов было 15- 20, беременности 3. И ситуации ошибки не возникло ни разу. А тут выходит, что вероятность правильного ответа теста всего 15- 20% .Не верится и на рекламу смахивает. Тест он и есть тест, от того, какой купили ничего не зависит. ИМХО.
# 17:56 28-07-2006 Дарья Д, обратиться
Да я то- же дорогими не пользовалась, правда ждала до задержки. Ну информация, есть информация.
# 19:40 28-07-2006 Марина, обратиться
Похоже на такую скрытую рекламу.
# 21:54 28-07-2006 Оксана 25 Нед.…, обратиться
Не знаю, не знаю. .. Всю "дорогу" покупала обычные тесты рублей по 40 и никогда у меня ошибок не было. Даже на вечернюю мочу.
# 22:50 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
У меня тоже ошибок не было. Только делала я всегда на утреннюю. Делала дешевые начиная от 20 заканчивая 50 рублями. ..