о беременности

18:35 28-07-2006 / Марина, обратиться

Девочки, привет всем! Скажите, пожалуйста, как у вас менялась или меняется кожа с течением беременности. Если была жирная, станвилась ли более сухая? или наоборот? Были еще изменения?

Ответы

# 18:45 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
У меня всегда была проблемная кожа, куча угрей, прыщей и разной гадости. А когда забеременнела всё прошло. Теперь даже шрамов нет. ..