о беременности

15:27 29-07-2006 / Евгения 40 Неде…, обратиться

Приветик девочки! Эх. .. каждый день вы меня в роддом провожаете, а мы всё ни как. Я на ярмарку детскую ездила. На счет квартиры, это да. Я всю жизньпрожила в 40 кв. метрах. А потом нашу пятиэтажку снесли и дали эту квартирку. Прикиньте после той, эта 100 кв. метров. Я допустим что бы мужа с кухни позвать (сама в комнате) ему по внутренней связи на телефоне звоню. А то кричать смысла нет. .. А когда в дверь звонят только собака и спасает, лаять начинает. А то так не слышно. Главное ещё расположение какое то странное: 3 комнаты, кухня, 2 туалета (в одном из них ванная и биде), 8 КОРИДОРОВ. Вот так. .. и живем. ..

Ответы

# 15:34 29-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Кстати поздравляю Марина тебя с подачей заявления. Молодец, может и ребеночек сразу получится. Я вот уже замужем 5 месяцев 1 неделя 4 дня и столько же как обвенчана, с этим дурачком. .: -)
# 16:26 29-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Сплошной август. .. фотки пока не получила. ..
# 16:48 29-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Ау. .Галя, ты где?
# 17:18 29-07-2006 Galya, обратиться
Жень, я не успела отправить. Дочка проснулась, кормила её. Сейчас попробую отослать, если она меня снова зачем- нибудь не позовёт : )
# 20:15 29-07-2006 Galya, обратиться
Женя, ты фотки то получила?
# 20:55 29-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Да получила, прикольно так. Арбузик такой большой уже даже в 32 недельки. .. Я тебя кстати с длинными волосами и представляла почему то. А ты сейчас не в сети? А на природе это где фотографировалось? Галь а я забыла сколько тебе лет?
# 21:05 29-07-2006 Galya, обратиться
Пока в сети, но навряд ли на долго. Я из Эстонии, если ты помнишь. На природе, это у нас на даче. Мне 22, 21 августа 23 исполнится