о беременности

06:56 30-07-2006 / Kamilochka, обратиться

Devochki Dobroe Ytro: Евгения 40 недель, Оксана, лелька, Galya, Марина. Y videla chto vi mne pisali. Ya vchera neyspela poprashatsea tak kak doctor prishol. Rabotau ya v medesinskom office. ya manager. Jivy v USA 6 let a rodom ya s Tashkenta. Na rabote i vezde y mena latinskii shrift a rysskogo nikogda nebilo. Tolko nedavno sdelala a pisat ne mogy poka naidy gde bykvi naxodatsea. Esli bydy pisat na rysskom kak pervaklashka odno slovo 5 minyt bydy pisat navernoe. Tak chto vi mena yj izvenite a tak ya bistro pechatau. Na rabote ya ni kak reshitsea ne mogy skazat chto beremina tak kak ya odna i esli yxodit v dekret to nyjno brat kogoto i nyjno obychat. Ya dymau chto ya yidy s raboti savsem. Rojy i poidy ychitsea a to kak takovo professii net y mena. Mne pravda vsego 20 let. Оксана na odejdy dlya beremenix ne pereshla a yje nyjno a to vse bryki ne zastegivautsea ili vigladat smeshno. A vpervie pochystvovala v 12 nedel malisha. Pravda posledniu nedeli mne kajitsea chto ya savsem ego ne slishy i ochen perejivau. Kak mne xochitsea rysskogo doctora imet yjas prosto. Tyt est doctor no on tak daleko naxoditsea a radom vse amerikansi. A eti amerikansi bez predvoritelnoi zapesi mogyt esho i ne prinat. I vobshe devochki ya ochen skychau po Tashkenty i vobshe po Rossii. Xota tyt mnogo rysskix magazinov, prodyktov , restoranov i clubov. A esho video prakati y mena doma 4 rysskix kanala RTV, RTV+ , HTB, TVC no etogo malo. Na rabote selii den slushau rysskoe radio cherez internet. Евгения kak ya teba ponimau ko mne toje doljni priexat rodstveneki i ix bolshe chem 11 chelovek. Ya ne dymau chto mi ix vsex doma pomestim a to ya syma soidy. Mne stalo tajelovata odin den gostei prinat a tyt na mesas. Devochki delites y kogo chto novogo. Kak den nachinaetsea? A kyda Lola propala ?

Ответы

# 14:34 30-07-2006 Марина, обратиться
Привет, Камилочка! Я тяжело было привыкать к новой сране? Долго язык учила? Я наверное так не смогла бы, уехать в другую страну. Наверное здорово когда рядом океан? Я помню как ты недавно сказала, что беременна, а уже у тебя если не ошибаюсь недель 18. Как быстро время идет.
# 16:10 30-07-2006 Оксана25Нед.…, обратиться
Привет Камила! Я так на одежду специальную перешла уже с 16 недель, не могла уже джинсы застегнуть - у меня животик рано появился. А скажи ты вообще из Ташкента уехала с какой целью и с кем? Все родственники переехали? А в России ты жила? Где? Я бы с преогромным удовольствием уехала куда- нибудь за границу. Не к кому только, а теперь еще и ребеночек.
# 18:14 30-07-2006 Kamilochka, обратиться
Privetik devochki ! !! Kak den proshel i kak vasho samochystvie? Марина privikla mojno skazat bistro tyt ochen mnogo ludei s bivshego souza. Kotorie vse govorat po rysski. Jivy pram na okeane a kypaus raz v god navernoe : ) Xota poslednie vrema vecherami chasto gylau ili prosto dishy vozdyxom. Yazik ya nachala ychit v Tashkente na platnix kyrsax. No ychila chisto dlya seba a polychilos yexat. Y mena tyt rodstveniki yje jivyt 30 let. No y nas ne polychalos viexat ranshe. Yexali vsei sem'ei mama, papa, ya. A teper yje tyt poyavilis moi mladshenkie bratishka i sestrenka. Da vrema letit y mena 18 nedel. A mne kajitsea chto vot savsem nedavno bilo kak ya yznala. Оксана Y mena toje jivot bolshoi mne kajitsea. S tashkenta yexala pogastit syda i ostalas. A v rossii ya ne jila a tolko v gosti ezdila. Y mena rodstveniki v moskve, vladimire, voronije, starii oskol, kiev i nijni novgorode jivyt. Tak mi postoyanno kyda k nim ezdili. A ya sama poslednii raz bila v Moskve i vo Vladimire 3 goda nazad i mne ochen ponravilos. Mne vse govorili chto posle Ameriki mne rossiya ne ponravitsea i chto ya yje bydy smatret na vse drygimi glazami. A mne ochen ponravilos esho xochy poexat. No teper neznau kogda poedy. Poka rojy poka malish podrastet. Devochki a vi otkyda a to ya zabila : )