о беременности

17:25 30-07-2006 / Лелька, обратиться

ну и чего? я захожу, а никого нет. только уйду, как все приходят. Оксаночка ты где? Марин, Камилла? вы чего сегодня здесь только проездом? а я так надеялась поболтать. ну ладно, я тоже ухожу.

Ответы

# 17:53 30-07-2006 Аноним, обратиться
Ну я здесь! Я просто периодически ухожу на кухню, готовлю.
# 17:53 30-07-2006 Марина, обратиться
Это я написала, забыла подписаться.
# 18:08 30-07-2006 Марина, обратиться
Да, Лелька, никак мы не можем пересечься.
# 18:09 30-07-2006 Оксана 25 Нед.…, обратиться
ну и я тут, просто пока телик смотрела - уснула: )))
# 18:16 30-07-2006 Kamilochka, обратиться
Devochki kak den proshel i kak vi seba chystvyete ? Chto y vas segodnya interesnogo bilo ?
# 18:20 30-07-2006 Марина, обратиться
Камилочка, я из Москвы.
# 18:24 30-07-2006 Kamilochka, обратиться
лелька k nam vernetsea kogda mi opat otaidem : )
A ya chas nazad prosnylas y mena seichas 10: 25 ytra (voskresenie) Skajite eto opasno y mena ochen malenkii appetit? Kyshat ochen redko xochy. I mne vse vrema kajitsea chto ya em ne poleznoe. Gde to mojno prochitat chto jelatelno kyshat?
# 18:32 30-07-2006 Марина, обратиться
Знаешь, Камила, организм - очень умная штука, он сам знает когда ему нужно кушать, сколько и что. Так что не переживай. Кушай натуральные продукты и продукты, содержащие витамины.
# 18:39 30-07-2006 Оксана, обратиться
Я ем что хочу, даже хот- доги и запиваю колой. Знаю что не полезно, но все равно ем, не могу отказаться. А на фрукты уже отвращение пошло, надоели.
# 18:40 30-07-2006 Kamilochka, обратиться
Oi Marinochka spasiba. Da ya i staraus vse poleznoe kyshat a chto y mena v golove tvoritsea ne poimy mne kajitsea chto chto ya em ne poleznoe: ) Mojet sama seba nakrychivau. Chem seichas zanimaeshsea? Ya vot reshila yborkoi zanatsea : ) Poka myja doma net. Lublu ybiratsea kogda nikogo net. Slyshau myjiky, prisady za computer i dalshe chto to delau : )
# 18:47 30-07-2006 Марина, обратиться
Я занимаюсь абсолютно тем же, еще и готовлю ужин.
# 18:55 30-07-2006 Kamilochka, обратиться
Oi mne toje nyjno prigotovit obed a ya poka neznau chto prigotovit da i y mena pomoemy prodyktov malo : ) A v Magazin tak len exat. Navernoe myja poprashy privezdi : )
# 18:57 30-07-2006 Лелька, обратиться
так не поверю что вы опять пропали. я вернулась. вы как будто перекрываетесь от меня. а про свадьбу, так она была у двоюродного брата моего мужа. он сам в германии сейчас живет, а когда в россии жил, любил одну девочку. они долго встречались, то она к нему ездила потом в германию, то он сюда. теперь вот поженились. очень хорошая пара. кстати я немного перепутала. ее платье стоило 5000 долларов.
# 18:59 30-07-2006 Лелька, обратиться
Камил, у тебя муж русский? нажарь ему картошечки и селедочку с водочкой. :- )
# 19:03 30-07-2006 Лелька, обратиться
да, кстати, по поводу питания во время беременности. есть обалденный сайт. www. kinder. by там все что надо во время беременности. это тут какой- то хороший человек написал. мне сайт понравился.
# 19:03 30-07-2006 Марина, обратиться
Мы никуда не пропадали. 5000 тыс. долларов. .. да. .. Что бы один день одеть и оно потом висело. Его на заказ шили. Ты вроде говорила что оно из роз?
# 19:10 30-07-2006 Лелька, обратиться
ура- а- а- а- а- а- а- а- а! !! !! !! живые люди обитают в интернете! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !насчет платья , да. там на юбке отделка из роз. а так, красиво. а у ее мамы, блин фигура, как у лягушенки. ее платье тоже видно что дорогое, но не по ее фигуре. есть же такие люди, которые считают что если дорого, значит пойдет.
# 19:12 30-07-2006 Марина, обратиться
Лелька, напомни какой у тебя срок
# 19:15 30-07-2006 Лелька, обратиться
сегодня исполнилось 33 недели. мы уже большие. через 2 недели можно идти на узи и мне наконец то скажут кто у меня, а то мы 2 раза писун прятали. а у тебя?
# 19:18 30-07-2006 Марина, обратиться
У меня год назад была замершая, теперь снова пытаемся забеременеть. Ты где живешь? Сколько лет? Я из Москвы, мне 23 года.
# 19:20 30-07-2006 Kamilochka, обратиться
Oi on y mena rysskii no kartoshky jarenyu vchera el pravda bez seredki i vodki. A s vipivkoi mi boremsea. A to on nedavno tak zapil yjas. Mi edva ne razvelis. On nachal pit i vesti seba bezobrazno. A vot seichas borimsea. A vot mi s myjem raspisani s novogo goda a svadba bydet tolko cherez 2 nedeli.
# 19:23 30-07-2006 Марина, обратиться
Это как- то хитро. Расписаны с Нового года, а свадьба через 2 недели. А почему раньше не расписались? Можешь пояснить?
# 19:25 30-07-2006 Лелька, обратиться
а я живу в Саратове. мне 20 лет. у меня это первая беременность. я вспомнила, ты же писала про замершую беременность. у меня у подруги 2 раза была такая, ей кстати в 15 лет нашли застужение придатков, она не лечилась. теперь вообще детей не будет. но ты не расстраивайся. зря я наверно про это. я думаю, у тебя таких проблем не будет. а Женька точно наверно рожать умотала. кстати, сколько у вас в москве роды стоят? у нас 7 тысяч простые роды без осложнерий! И ПЛЮС ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПАЛАТУ И ПИТАНИЕ И Т. Д. ой че это я так крупно. вобщем у нас тысяч 15.
# 19:28 30-07-2006 Лелька, обратиться
видели бы вы вчера моего мужа! он на всей свадебной кассете так засветился. он с отцом жениха нахрюкался и танцы отчебучивали. а так он у меня не пьет. ну иногда пивко. хотя в командироке бывает. в первый день напьется, а потом всю неделю не пьет.
# 19:34 30-07-2006 Марина, обратиться
Если по контракту, то от 30 до 45 тысяч. А если бесплатно, то бесплатно (извини за тафтологию), потом просто можно врача и акушерку отблагодарить, сумма чаще всего обговаривается.
# 19:36 30-07-2006 Лелька, обратиться
я вас временно покину. родители шашлык привезли и друзья сейчас приедут. буду вечером попозже.