о беременности

19:23 30-07-2006 / Белла, обратиться

У меня беременность 8- 9 недель. Каждую неделю примерно по два дня наблюдается температура 37, 3. Ничего не болит. С чем это связано? На учет пока не встала.

Ответы

# 19:31 30-07-2006 Лелька, обратиться
во_первых, быстрей вставай на учет. я встала в 15 недель, сказали что поздно. а температура и у меня была. это может какой- то воспалительный процесс в организме.
# 19:35 30-07-2006 Марина, обратиться
У беременных считается нормой температура до 37, 5. На учет пора бы встать.
# 19:38 30-07-2006 Белла, обратиться
Спасибо, девченки! Встать на учет для меня сейчас большая проблема. Живу в Москве, временная регистрация уже почти закончилась, оформляю новую, но нужно еще немного времени на это. Вот и страдаю пока от незнания. А без регистрации новой меня не принимают, ходила уже.
# 00:07 31-07-2006 Creambird, обратиться
Белла, а полис ОМС eсть у вас другого города? Я просто к тому, что для того, чтобы в ЖК принимали регистрация не нужна. Теперь я это знаю совершенно точно - я живу в Питере, а рег- я у меня только московская, полис московский. Так вот, рег- я кончилась неделе на 22, в ЖК мне сказали, что дальше я могу не ходить, потому что "платить мы будем из своего кармана" - это мне гинеколог сказала. Ну я и ушла. А потом муж позвонил в Фонд ОМС - в каждом городе РФ есть он - общие вопросы мед. страхования урегулировывает, там его спросили, где это его жене отказали в наблюдении, он сказал номер ЖК и через 10 минут мне позвонила зав- щая этой ЖК и слезно просила прийти, потому что "мы друг друга не поняли" . На след. день позвонила гинеколог и сказала срочно прийти за талончиком на УЗИ(а до этого меня все на платные гоняли). И все. Рег- ю я не делала, проблем больше не было никаких. Ни в роддоме, ни в ЖК.