о беременности

21:19 30-07-2006 / Евгения 40 Неде…, обратиться

Приветик всем! Рано на меня ставки делать, мой пупс ни куда не хочет. мне сегодня что то плохо, давление 170. Поэтому весь день спала. Поздравьте меня РОДСТВЕННИКИ СВАЛИЛИ. Тишина и покой сейчас. Марина, а я не знала что ты москвичка. А метро какое? На счет родов за деньги (не помню кто спрашивал) я вот рожаю по контракту 29. 500 (семейная страховая компания). на счет самих родов думаю без разницы за деньги или нет. Просто я плачу из за того чтобы муж был на родах и потом всех пускали ко мне. И ну конечно за личного врача. ..

Ответы

# 21:36 30-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Ну вот я прихожу а ни кого нет. Для Камиллы информация: Я москвичка, Марина как я поняла тоже, Лелька из Саратова, Галя из Эстонии, Оксана 25 нед. из Новгорода.
# 21:36 30-07-2006 Марина, обратиться
Метро Бабушкинская.
# 21:49 30-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Приветик! А я между Профсоюзной и Каховкой живу. .. А учусь на ВДХН. ..
# 21:51 30-07-2006 Оксана 25 Нед.…, обратиться
Приветик! А сейчас давление как? Такое высокое не есть хорошо! А у меня вчера было такое низкое, что чуть в обморок не упала, но потом отошло быстро.
# 21:56 30-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
у низкое давление для беременных это нормально, а вот высокое плохо. Но у меня скорее всего от погоды. То + 13, то + 20. Какие сосуды выдержат. .. Вроде поспала с платком мокрым на голове нормально стало. Девченки я приду где ближе к 12. Сейчас ужин сделаю и мыться пойду. Так что буду надеяться в это время кто нибудь будет. ..