о беременности

23:12 30-07-2006 / Евгения 40 Неде…, обратиться

Эх. .вот я и пришла. Есть кто в сети?

Ответы

# 23:27 30-07-2006 Марина, обратиться
Я, но уже ухожу. Жаль, поболтали бы. Мой скоро приходит с работы, засядит за комп.
# 23:30 30-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Блин. .. ну не уходи. прогони его. .. А то как то тухло тут.
# 23:35 30-07-2006 Марина, обратиться
Он весь день работал, нужно же ему отдохнуть. У него двенадцатичасовой рабочий день, идиотский график.
# 23:35 30-07-2006 Лелька, обратиться
я тут есть. правда глаза слипаются, но заснуть тоже не сразу получится. блин, завтра к врачу, а я за вчерашний день столько съела, боюсь опять лишнее набрала.
# 23:39 30-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Привет! Я до 25 недель почти ничего не набрала, зато потом понесло. Меня всё на диеты сажали. А потом в норму вошла. В итоге даже маловато для меня, за всю беременность 9. 5 кг. Так что это ерунда. Главное чтобы не отекала.
# 23:40 30-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
И что после 12 часов ещё и к компьютеру тянет? Меня вот наверное только бы до люльки и баиньки.
# 23:44 30-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Обалдеть, захожу к мужу а он пиво сосёт (2 литровую баклажку). Прикиньте мне вот рожать приспичет. Ладно бы он в этом не учавствовал, меня бы папа отвёз (слава богу 3 машины в семье). Так он со мной на родах будет. И прикиньте в зюзю. .Я читала и у Камилы тоже может выпивать, блин пьянству бой. ..
# 23:46 30-07-2006 Лелька, обратиться
да я так по вам скучаю завесь день, что пока не пообщаюсь, не ложусь. кстати про сестру мужа ты недавно перепутала. это у меня у мужа брат, а у него жена. это меня она доводит. вот. ка вы там? прикинь, вчера фужер вина на свадьбе выпила, так мой малыш всю ночь лезгинку танцевал. локти во все стороны.
# 23:48 30-07-2006 Лелька, обратиться
а я еще читала, что на роды с собой надо еду для мужа взять. так мне кажется он после этого месяц есть не будет. та кстати не боишься как его присутствие скажется на вашей сексуальной жизни?
# 23:52 30-07-2006 Оксана, обратиться
девочки, я бы сегодня рада с вами поболтать, да с мужем разругались - настроения нет. Завтра поболтаем.
# 23:57 30-07-2006 Лелька, обратиться
так, Оксан, тебе вредно нервничать, так и скажи мужу. пусть на коленях молит о пощаде. скажи "я мстю, и мстя моя страшна". чего- то у менгя сегодня сердце болит.