о беременности

12:32 29-08-2006 / Al, обратиться

Девочки, подскажите первые признаки беременности - у кого какие в практике были? может даже перед задержкой. .Тут с подружкой какое- то состояние. .но до праздников еще неделя как минимум. Я подозреваю, что она беремена. Поделитесь, пожалуйста, опытом, у кого какие были?

Ответы

# 12:49 29-08-2006 Галка (17 Недел…, обратиться
Есть хочется жутко, или тошнит некоторых, грудь болит (соски). И особенно нервозность.
# 13:11 29-08-2006 Al, обратиться
Это в смысле может уже и ДО задержки быть? ну т. е. за неделю, например до предполагаемых месячных?
# 13:40 29-08-2006 Надежда, обратиться
Al, ты наверное хорошо помнишь мои первые признаки, еще ДО задержки: жутко болел желудок, очень сильно, может конечно совпадение, но такое у меня было и в эту беременность. А еще я в туалет по ночам всавать стала, хотя до беремнности такого не было, эт опять же ДО задержки. Ну тошнота - эт тоже было, грудь увеличилась, именно где- то за неделю до предполагаемых "праздников" я это и заметила. А так вроде больше ничего, все остальное появилось уже после задержки.
# 14:03 29-08-2006 Al, обратиться
Надюш, приветик : ) спасибо, что напомнила про желудок. .тоже дополнительная "улика" ; )
# 15:12 21-12-2006 Марина, обратиться
Здравствуйте. С какой недели мамочка начинает чувствовать сердцебиение ребенка?
# 15:12 21-12-2006 Марина, обратиться
Здравствуйте. С какой недели мамочка начинает чувствовать сердцебиение ребенка?