о беременности

17:19 30-08-2006 / Маша Р., обратиться

Девочки! Всем привет! Кто знает что- нибудь про Галину 35, 2 полосочки? Ее уже что- то давно не видно. Она так душевно всегда общалась. Может кто- нибудь с ней общается? Как у нее дела?

Ответы

# 22:30 30-08-2006 Марина, обратиться
Привет! Мне тоже интересно как у нее дела. Она ведь небось уже родила. Не помнишь, когда она здесь последний раз появлялась и какой тогда был срок?
# 10:19 31-08-2006 Планирующая К…, обратиться
Вот мне тоже интересно. Она здесь появилась примерно в декабре, поэтому, я думаю, уже родить должна, ну а раз маленький ребенок на руках, какой уж тут интернет.
# 10:52 31-08-2006 Галина, обратиться
Если я не ошибаюсь то Галина 35, 2 появлялась в последнии раз на сроке 28 недель у нее тогда еще проблемы какие то были, еще советовали еи к врачу сходить, больше ее после этого не было видно сдесь. Даи Бог что бы у нее все было в порядке.