о беременности

21:54 30-08-2006 / Настюха, обратиться

Девочки, всем привет! А вот у меня возник такой вопрос: У меня сейчас почти 11- ть неделек, пол ребенка определять по узи- еще рано. Можно ли как- то узнать кто будет по тому, на что тянет(в смысле чего хочется поесть чаще всего)? ??
Просто я за собой заметила, что раньше я кисленькие яблоки не любила, а теперь наоборот- не прочь поесть, но только кислые. .. Очень часто хочется мясного чего- то(особенно сала), аж слюнки текут и часто хочется остренького, например лук или чеснок. ..
А вот на сладкое меня совсем не тянет, больше на солененькое. .. .
Пока за собой ничего больше не заметила, но ведь только 11- ть недель, а впереди еще сколько. .. .ого- го.
Что посоветуете по этому поводу? Может кто в этом разбирается, а то мне очень трудно судить, беременность- первая: -)
Всем буду благодарна!

Ответы

# 22:28 30-08-2006 Я, обратиться
У меня три мальчика - во все беременности пищевые пристрастия были совершенно разные: первый раз красная икра и соленые огурцы (не самые любимые продукты в "нормальном" состоянии), во второй - сладкое и печеное, торты ела тоннами (говорят, тяга к сладкому у девочке, ну- ну. .. ))) ), а в третий - любимое блюдо - банан, намазанный горчицей(жуть, правда? как вспомню, так вздрогну). Так что сделала я вывод, что по пищевым пристратиям пол не определишь
# 00:04 31-08-2006 Светланаа…, обратиться
знаешь, раньше я селёдку килограмами могла есть и курицу жаренную, а как забеременела , то сразу перестала есть это вообще. Резко потянуло на сладкое (хотя говорят, что это к девочке), но родила я сынишку. .. .Тут никак не определишь.
# 04:53 31-08-2006 Kamilochka, обратиться
Devochki a vot ya solenoe savsem ne xochy i maso mne ne xochitsea a vot kislenkie persiki ya seichas ochen lublu. A esho shokolad mne xochitsea xot raz ili v dva dna sest. I mne govorili chto eti priznaki k devochke xota babyshki i vzroslie jenshini govorili chto bydet malchik po forme jivota i kak ya viglajy a vot na proshloi nedeli sdelali yzi devochka. A pervoe yzi delala v 14 nedel xota mena predyprejdali chto chtob yvidet kto nyjno delat posle 20 nedel. Ydachi i zdoroviya kto bi y vas ne bil devochka ili malchik.