о беременности

09:34 01-09-2006 / Надежда, обратиться

Добрый день девочки! Как дела? Как настроение? Сегодня была у врача, все хорошо, вес не перебрали, чему я очень рада. посчитали когда мне в декрет уходить: с 9 октября буду на декретном. Она меня хотела с 5 октября отправить, но договорились, что недельку доработаю. Вот так- то. Как вас дела? Что нового?

Ответы

# 09:45 01-09-2006 Планирующая К…, обратиться
Надь, привет! ! Я не понимаю, какой смысл ходить лишние дни на работу, если декрет дают? Раньше женщины наоборот говорили срок побольше, чтобы пораньше уйти.
# 09:51 01-09-2006 Надежда, обратиться
Просто уходить в декрет не доработав неделю не хочу. Как- то ни то ни се с четверга или с пятницы. А тут уже попращаюсь в пятницу (у нас в пятницу короткий день), разнесу тортики, и все, буду отдыхать. Два дня роли не сыграют, все- равно декретные выплатят в полном объеме, и неделю доработаю. Мне так просто удобней.
# 09:54 01-09-2006 Планирующая К…, обратиться
Надь, а ПДР когда поставили?
# 09:57 01-09-2006 Надежда, обратиться
15 декабря (а у мужа день рождения 14 декабря). Но по моим подсчетам где- то с 10- 12 не позже должна родить. Я - то помню когда у меня овуляка была, вот по примерным срокам и подсчитала. Вот так : ) Ты как? Как настроение?
# 10:21 01-09-2006 Планирующая К…, обратиться
Ну уж ты давай постарайся мужу подарок сделать. У меня, кстати, день рождения за день до бабушкиного, то есть подряд мы с ней родились. Я сегодня иду в аптеку за тестом. Конечно, боюсь спугнуть. Я бы не стала его делать, но просто завтра на дачу, а там и воды ведро бывает поднимешь, и еще какие- то нагрузки, а если вдруг что. .. Я думаю, что если это не окажется тем, что хотелось бы, то надо обратиться ко врачу будет, потому что мое состояние далеко от обычного. .. Ну я учитываю, что мы были на море, а это тоже могло сказаться на организме. .. Может быть от этого.
# 10:52 01-09-2006 Надежда, обратиться
Как бы то ни было, лишние нагрузки тебе ни к чему, поэтому не тягай никакие там ведра с водой. Вообще не трогай эти ведра! Приедешь на дачу и отдыхай. Меньше наклоняйся, работать совсем там не вздумай, мало ли чего, не надо рисковать, а вдруг тест будет не такой чуствительный. Так что побереги себя, а ведра пусть другие тягают. ОК?
# 11:00 01-09-2006 Планирующая К…, обратиться
Эх, Надя, если бы кто другой. .. Мы едем с мамой. Конечно, не буду особые тяжести таскать, но какие- то текущие дела все равно делать придется. Я вообще дачу свою люблю, каждые выходные мотаемся. Но в эти выходные так получилось, что еду без мужа. : (
# 11:23 01-09-2006 Светланаа…, обратиться
а ты когда купишь тест? Интересно узнать результат твой. .. А то вечером еду в институт и потом на дачу до воскресенья
# 11:30 01-09-2006 Galya, обратиться
Планирующая, а сколько у тебя задержка?
# 12:03 01-09-2006 Планирующая К…, обратиться
За тестом пойду в обед, делать буду завтра утром. Про задержку четко сказать не могу, у меня цикл плавающий, но если ориентироваться на 2 прошлых цикла, то можно сказать, что она уже есть. Я была бы уверена (по остальным признакам), но берут меня сомнения, может это просто реакция организма на недавнее посещение моря, смену климата, отдых и т. д. Если 2- х полосок не будет, пойду ко врачу. Не здоровое у меня состояние.
# 12:09 01-09-2006 Светланаа…, обратиться
а ты сделай сегодня. .. не обязательно утром делать. И лучше 2 теста купи. .. я в обед и вечером делала. .. всё правильно показало
# 12:40 01-09-2006 Планирующая К…, обратиться
я думаю, что хорошо бы хоть утром- то показало, а уж вечером- это когда срок большой. куплю не меньше 2, потому что по- любому надо переделывать будет, при любом результате. сообщить смогу в понедельник.
# 13:40 01-09-2006 Надежда, обратиться
Ну, Планирующая, удачи тебе огромной! Чтоб тебе быть беременной! !! : ) В выходные не перетруждайся, ждем новостей в понедельник. : )
# 14:06 01-09-2006 Планирующая К…, обратиться
спасибо. Постараюсь. Ты только дуй сильнее : )
# 16:16 01-09-2006 Al, обратиться
Планирующая, состояние необычное, чувствуешь задержку, не надо никаких ведер (я конечно поздно сюда доползла со своиси дежурными авралами, Надюша тебе уже сказала, но. .. ) не надо ведер! дача стояла и будет стоять, тебе беречься надо! не вздумай даже. .. по- жа- луй- ста!