о беременности

10:09 01-09-2006 / Мира, обратиться

Девочки, всем привет! Хотела узнать с какого срока беременности начинается увеличиваться вес? Может ли увеличиваться вес с 1- 2 мес. ? Заранее спасибо!

Ответы

# 10:17 01-09-2006 Надежда, обратиться
Мира, у всех по - разному. А почему не может? Конечно может. У меня был токсикоз и в весе я теряла, а набирать стала только после 12 недели, и то по чуть- чуть. Сейчас у меня начало 26 недеьки, и с того времени как меня поставили на учет я набрала 7кг 800граммм, а если считать с того веса, что была до беременности, то я набрала всего лишь 4 кг.
# 10:47 01-09-2006 Светланаа…, обратиться
я начала вес набирать только недели в 22. .. за всю Б набрала 8 кг 900 гр. .. (токсикоза не было)
# 13:35 01-09-2006 Галина, обратиться
А я начала прибавлять еще до задержки мес. это у меня первыи признак беременности я резко начинаю поправляться.
# 17:19 01-09-2006 Новенькая10Неде…, обратиться
Я за 10 недель на 1 кг поправилась. Сначала небольшой токсикоз был, потом аппетита не было, только сейчас есть с утра до вечера хочу.
# 18:18 01-09-2006 Kamilochka, обратиться
Privet Мира i devochki. Ya nabirat nachala posle 4 mesasev beremenosti a seichas 5 mesasev vsego nabrala gdeto 4- 5 kg. Xota po mne ne vidno vse v jivot : ) V malishky. Mira a y vas kakoi srok ?