о беременности

11:15 01-09-2006 / Елена, обратиться

Здравствуте. У меня такая проблема. Последние месячные были 21 июля. Было воспаление уха, которое лечила Абакталом (5 дней с 26. 07. до 31. 07). В августе месячные не появились. Примерное зачатие 2 августа. Начитавшись всех негативних последствий этого препарата, я в шоке. Гинеколог записал меня в группу риска. Беременностй желанная. Может кто- нибудь встречался с подобным? Буду рада любому совету. Спасибо. Елена

Ответы

# 12:08 01-09-2006 Планирующая К…, обратиться
ну что тут скажешь, идите к генетику. вас обязаны отправить к этому специалисту из ЖК, т. к. Вы попадаете в 1 из 3 групп беременных, кого туда обязательно направляют (кто старше 35, кто уже рожал нездоровых детей, кто принимал опасные препараты). Тогда уже и будете знать, а пока не волнуйтесь. Волнением нанесете дополнительный вред ребенку.
# 13:33 01-09-2006 Галина, обратиться
Когда я была беременна первои дочкои и не знала обэтом переболела астматическим бронхитом и лечилась и флюрографию делала, а когда узнала о беременности то было уже 4 недели. Родила здоровуюдевку седня в 5- ыи класс пошли.