о беременности

12:59 06-09-2006 / Jana, обратиться

Devocki, u menia 2 beremennostj posle pervoj neudacnoj. Ja ocen perezivaju i xociu sprosit, voobse vydelenija mogut bytj ili vsio dolzno bytj cisto. U menia prosto oocenj skudnyje svetlo bezevyje vydelenija i to ne kazdyj denj. K vraciu na sledujusej nedeli i ja ne znaju bespokoitsia mne ili net. Tak priznaki beremennosti prisutsvujut: grud texolaja, sonlivostj, po utram tosnota. Spasibo.

Ответы

# 14:18 06-09-2006 Надежда, обратиться
Привет! А какая у Вас неделька? Во- первых, не переживайте, это вредно! Во- вторых, у каждой женщины есть выделения, а у беременной выделения даже немного усиливаются. Все зависит от характера выделений. Светло бежевые, коричневатые, или кровянистые выделения - это, на мой взгляд, повод обратиться к врачу. На всякий случай! Вас длжны принять, скажите там мол и так, беспокоюсь, такие- то симптомы. Сдайте кровь на прогестерон, вдруг его не хватает. А сейчас пейте витамин Е по 1шт. 4 раза в день - он не вреден даже наоборот - полезен! Но- шпу если есть боль, и свечи с папаверином ректально на начь. Будьте аккуратны! Сходите к врачу - прокунсультируйтесь! Удачи! Берегите себя и малыша!