о беременности

18:45 27-09-2006 / Надежда, обратиться

Добрыйвечер девочки! как дела? Как настроение? Завтра к врачу на прием, вес немного перебрала, но думаю что это не страшно, при том, что в прошлый прием я наоборот скинула. Так что вот так. А что у вас новенького?

Ответы

# 18:58 27-09-2006 Ося, обратиться
Приветик Надюш! Ты где это пропала? Завтра иду на узи смотреть рост фоликула, так что утречком меня с вами не будет. Вот. А так все нормалек.
# 19:10 27-09-2006 Надежда, обратиться
Да я не пропала, просто чего- то сплю уже второй день подряд, никак не могу проснуться, со мной такого еще не было, может на погоду, у нас тут в пятницу опять снег обещают