о беременности

20:44 27-09-2006 / Наташа Евпатори…, обратиться

Подскажите пожалуйста. У меня с самого начала (14 лет)менструальный цикл не имеет четких рамок (от 20 до 60 дней). Постоянно воспаляются ячники. Первая беременность наступила в 1 месяц после того как перестали с мужем предохраняться, роды прошли хорошо (2003 г. ). В этом году в августе 24 числа была последняя менструация. Мы с мужем хотим зебеременнеть. 21 августа пошла на УЗИ, врач меня убедил, что у меня в этом месяце был ановуляционный цикл и о беременности не может быть и речи. Последние 4 дня тест на беременность через 10- 15 минут показывает очень слабую вторую полоску. Что это может быть. Мой возраст 24 года. Спасибо.

Ответы

# 02:23 28-09-2006 Арина, обратиться
Через недельку сходите опять на УЗИ и повторите тест еще раз. Мне врачи поставили диагноз бесплодие, а я не верила. Родила 3 месяца назад замечательного карапуза. И чудо в жизни случается! Удачи!
# 11:19 28-09-2006 Алена,36, обратиться
Через 10- 15 мин тест уже не верен. У меня так было 2 раза на фоне задержки, слабая полоска через 5 мин. Сделайте анализ крови на ХГЧ - он точно покажет беременны вы или нет