о беременности

22:51 27-09-2006 / Тамарка Планиру…, обратиться

Девчонки, привет! Я тут больше полгода висела, правда последнее время редко бываю- ( Но, смотрю, жизнь кипит. Мне все никак не удавалось забеременнеть, врачи все сомневались, теперь я на всех плюю, и буду ЭТО делать! Надоело ждать. Надеюсь, что это мои последние месячные перед долгим "затишием"- ))) Как вы, девчата?

Ответы

# 00:28 28-09-2006 Марина, обратиться
Привет! Я тебя помню. У нас тоже пока не получается. Очень хочу чтобы месячные не пришли.
# 09:50 28-09-2006 Планирующая К…, обратиться
Тамарка, привет! ! У нас тоже пока не получается, но я зато утвердилась окончательно во мнении, что хочу ребенка. Я впринципе хотела, но как- то неуверенно. Для меня это очень серьезное утверждение. А еще мне врач опять прописала дюфастон. Со следующего цикла начну пить. Тамарка, не пропадай, пиши.
# 11:16 28-09-2006 Алена,36, обратиться
Привет, конечно помним, и я так же на все плюнула, наслаждаюсь жизнью и надеюсь на ЧУДО.
Планирующая, а зачем тебе опять дюфастон выписали, у тебя вроде так месячные приходили? По какой схеме тебе его выписали? Вроде у тебя большой цикл?
# 11:51 28-09-2006 Планирующая К- …, обратиться
Ален, мне его выписали с 14 по 25 дни. Это для нормализации цикла и поддержания второй фазы. Мне он очень помогает. У меня прошлый цикл составил 35 дней, два цикла назад 21 и 23 дня. С дюфастоном четко 28. Да и в весе надеюсь прибавить от него немножко (в прошлый раз когда я его начала принимать прибавила 4 кг).
# 12:10 28-09-2006 Алена,36, обратиться
Я тоже принимала долго Утрожестан - аналог Дюфастона, а потом вычитала, что он тормозит овуляцию. Мне его прописали с 14 по 25 день, а овуляция при моем длинном цикле - происходит на 20- 21 день. Соответственно при приеме Утрожестана по такой схеме ни о какой овуляции в моем случае речь не могла идти. Вот такие дела.
# 14:38 28-09-2006 Ося, обратиться
Всем приветик! Тамарка, конечно помним тебя! Ты заходи к нам почаще, а то что плюнула на всех так это правильно, моя подруга плюнула тоже и после 3месячного перерыва забеременела.