о беременности

11:39 28-09-2006 / Ирэн, обратиться

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. Задержка уже 10 дней, тест показывает отрицательный результат. Какова вероятность дизфункции яичников?

Ответы

# 11:40 28-09-2006 Аноним, обратиться
сходите на УЗИ. причина задержки сразу станет ясна
# 13:12 28-09-2006 Светланаа…, обратиться
Девочки правы. .. А то, что тест показывает отрицательный результат, так это ничего не значит. .. у моей подруги тест показал только через 20 дней. .. бывает и такое! А вообще сделай узи и сдай кровь на ХГЧ- это 100% результат. удачи!