о беременности

11:51 28-09-2006 / Ника, 29 Нед.…, обратиться

Всем привет! Подскажите нормально ли это. .. Срок мой настоящий от начала месячных 29, 2 дня. Врач недвано забеспокоилась, что задержка возможна развития, т. к. маленький живот, отправила на узи. А по показаниям узи все оказалось как раз таки наоборот, плод опережает развитие на неделю( т. е. по узи у меня уже 30, 3 дня) и вес его 1760 гр. Посмотрела по таблице веса ребенка, он должен весить примерно около 1300- 1500 гр. но никак не больше. Кто с этим сталкивался?

Ответы

# 11:55 28-09-2006 Алена,36, обратиться
У меня все время ставили срок на 2 недели больше и даже по УЗИ. Уж я то точно знала, что не могла забеременнеть на 2 неделт раньше, родила ровно через 9 месяцев после свадьбы, а выходила замуж девствиницей, да- да и такое бывает : ))) Положили в роддом, сказали будут вызвать роды, я отказалась в итоге родила по своему сроку сына 4050, 46 см. Просто был большой вот и все объяснение. так что не переживайте все хорошо. У меня сынок сейчас такой красавчик 17 летний, высокий 188см.
# 13:55 28-09-2006 Al, обратиться
Вот- вот, все детки же разными рождаются, с разным весом, поэтому меня тоже умиляют эти таблицы правильного веса. .у меня доча 3200 родилась старшая, младшая 3650, кстати, Ален, старшей тоже 17 лет, около 170 ростом : ) младшая 16 лет 178 рост : )) Ника, не переживайте, ваш малыш хдоров, развивается нормально, вам радоваться нужно : )
# 14:04 28-09-2006 Ника, 29 Нед.…, обратиться
Спасибо!
# 16:05 28-09-2006 Алена,36, обратиться
Ошиблась конечно - 56 см родился мой Пашка