о беременности

14:19 28-09-2006 / Татьяна, обратиться

Мне 34года мужу 37женаты 6лет. забеременеть не получается. Прошли все анализы всё в порядке. Абортов не было воспалит заболеваний тоже. Скажите, может ли служить причиной бесплодия несовместимость по группам крови. У меня 3- у мужа 2-

Ответы

# 14:24 28-09-2006 Ирина, обратиться
Обязательно сдайте кровь на совместимость. Бывают случаи, когда ОБА партнера могут иметь детей, а вместе не получается.
# 14:25 28-09-2006 Галина, обратиться
Не совместимость по группам крови врятли, у нас с мужем тоже разная, а вот проверится на проходимость труб не мешало бы ведь 6 лет это приличныи срок.
# 14:26 28-09-2006 Галина, обратиться
У моеи сестры 3- а у мужа 2- ,и у них двое детеи.
# 14:48 28-09-2006 Ося, обратиться
Девочки правы, вам нужно хорошенько обследоваться, как говорила моя врач, останетесь без штанов, но что поделаешь, нужно сдать кровь на совместимость, наз. посткоитальный, гормоны все, анализы на инфекции, в т. ч. на токсоплазмоз, а потом будет видна какая- то картина, если порядок, то потом проходимость труб. Кстати, а муж здоров, спермограмму делали?
# 17:58 28-09-2006 Al, обратиться
По группам крови - очень маловероятно. .
# 19:33 28-09-2006 Марина, обратиться
Знаю две молодые здоровые пары. Забеременеть не удается несколько лет. И тем и другим врачи сказали поменять партнеров. Вот так.
# 10:28 29-09-2006 Наталья Р.…, обратиться
Мы с мужем 5 лет не могли забеременить. Какие только анализы не сдавали и что только не делали. Обратились в клинику "Лера- дети из пробирки" м. Тульская, Холодильный проезд. тел. 9525063, 9522280. Проверили на совместимость, у мужа спермограмму (были проблемы - хотя в других больницах говорили, что все хорошо, а проблемма во мне), у меня проверили трубы, овуляцию и т. д. Потребовалась небольшая операция и. .. . сейчас у нас 29 неделек. Мы счастливы, что врачи на нас не поставили крест, как в других больницах. Главное не теряйте надежду. Удачи