о беременности

14:36 28-09-2006 / Иннуля, обратиться

Девчонки подскажите во сколько недель врач видит как развивается беременность, какая она(маточная или не, и вообще развивается ли она). Что то мне страшненько наслушалась и начиталась всякого. Я знаю что у меня воспалительный процесс и боюсь что что- то пойдет не так. Врач меня посылает на УЗИ чтобы все выяснить. Может кто подскажет?

Ответы

# 14:42 28-09-2006 Галина, обратиться
Я тут уже отвечала однои девочке, в 4 недели уже точно видно плодныи пузырь в матке, в 5 недель я лежала на сахранении, каждыи день делали узи смотрели развивается плод или нет, и каждыи раз врач говорил- сердце бьется плод растет, вышла из больницы в 6 недель и 2 дня.