о беременности

14:44 28-09-2006 / Анюточка…, обратиться

Мы с мужем не предохраняемся уже год, но правда и не пытаемся забеременить, он просто вовремя все делает, но ведь другие беременеют при этом, а что с нами?

Ответы

# 14:47 28-09-2006 Дарья Д, обратиться
Если вы об прерваном акте, до мы только так все 6 лет и предохраняемся, и только 2 запланированные беременности. Так что этоне показатель.
# 15:02 28-09-2006 Аня, обратиться
С некоторыми мужчинами это проходит. Это означает, что у него сперма не выделяется преждевременно, а только во время оргазма. Это от особенностей организма зависит. И потом, чтобы забеременеть, нужна определенная концентрация сперматозоидов, если она недостотаточная - это один из вариантов мужского бесплодия. А тут - ну сколько там может их попасть? Очень невысока вероятность беременности.
# 15:45 28-09-2006 Galya, обратиться
Мы с мужем тоже так 3 года предохранялись и ничего. А когда захотели ребёнка, с первого раза получилось
# 10:08 29-09-2006 Алла, обратиться
Как говорят, есть залетные, а есть не залетные. Я залетела сразу же, как стали использовать прерванный пол. акт! !! Ведь и в смазке и есть сперматазойды и где- то читала, что даже более активные, чем в сперме (хотя может, это и не правда).