о беременности

17:24 28-09-2006 / Алиса, обратиться

Здравствуйте.
Полгода не было секса, соответственно не принимала никаких контрацептивов, а тут любовь нагрянула, в конце месячных начала пить Ярину, и в третий же день пропустила таблетку, секс был регулярный и незащищённый. Есть ли вероятность забеременнеть? (23 года)

Ответы

# 17:47 28-09-2006 Ося, обратиться
Да, если уже не забеременели, то можете на протяжении этого цикла. Так что лучше предохраняться весь этот цикл, если не хотите карапузика.
# 17:59 28-09-2006 Алиса, обратиться
Тесты отрицательные, но ещё и до задержки далеко, а вот три дня как тошнит, по тошноте, собственно, и обнаружила, что пропустила таблетку.
# 18:28 28-09-2006 Ося, обратиться
Ну что сказать, тесты показывают максимум за 1неделю до месячных. А тошнота может быть просто от того что думаете постоянно об этом. У меня тоже так было, только я очень хочу малыша. Была задержка, тошнота жуткая началась утром, поднялась с кровати и бегом на улицу (отдыхали в лесу). В этот же день пришли монстры. Если хочешь сделай анализ крови на ХГЧ, сразу станет ясно.
# 18:30 28-09-2006 Алиса, обратиться
Спасибо.
Завтра так и сделаю.