о беременности

18:50 28-09-2006 / Ося Для Всех Пл…, обратиться

Девчонки, а ведь нас много: Марина, Планирующая К, Al, Алена 36, Тамарка, я, ну кто еще. .. . Девочки давайте почаще переписываться, ведь вместе интереснее общую тему поднимать, да и легче на душе становится! А мамочки- пузатики нас поддержут! Ведь так?

Ответы

# 19:27 28-09-2006 Марина, обратиться
Всеми руками ЗА! !!
# 09:31 29-09-2006 Планирующая К…, обратиться
. .. И как раз к нам ко всем пока применима грустная шутка про вечные 2 акушерские недели беременности, не больше. .. .
# 09:35 29-09-2006 Наталья Р.…, обратиться
Всем превет!
ОХ КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!
Девченки вы так не переживайте. У меня бесплодие было 5 лет. Врачи на мне крест поставили. А тут сделали операцию и на тебе. .. .. ., боженька про меня вспомнил. Сейчас 29 неделек. Главное не теряйте надежду. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
# 14:39 29-09-2006 Ирина 18, обратиться
А меня тоже принимают в состав планирующих? = ))))
# 16:22 29-09-2006 Планирующая К…, обратиться
Ирин, ну если вы планируете в обозримом будущем или у вас не получается, то принимаем. : -)