о беременности

18:54 28-09-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Хочу забеременнеть, да так, чтоб ребенок родился в августе или сентябре.
Месячные начинаются 25- го числа регулярно. Один врач говорит, что пытаться забеременнеть нужно вокруг 20- го числа, а другой - с 5 по 9. Кому верить? ?

Ответы

# 19:16 28-09-2006 Крис, обратиться
Если сейчас у вас менструация, и в этом месяце вы забеременнеете, тобишь через 10- 13 дней, ПДР будет 1. 07. 2007 а чтоб в августе родить - надо беременнеть в следующем цикле где- то на 14 день, если цикл как часы и менстр. будет 25. 10 то забеременнеете где- то 7 ноября и родите - 3мес+ 7дней 1- 2 августа.
# 19:49 28-09-2006 Ирина, обратиться
Большое спасибо! А 14 дней считать ведь с начала месячных?
Правда, что после конца приема таблеток беременеешь моментально?
# 00:31 29-09-2006 Крис, обратиться
Да, с первого дня. Все беременнеют по разному. Я вот по- моему от дуновения ветра. Все мои беременности были от прерв. акта или вообще непонятно от чего, а в безопасные дни вообще не верю.