о беременности

21:27 28-09-2006 / Kamilochka, обратиться

Devochki vsem privetik ! kak tyt y vsex delishki? Devochki y mena voprosik. Y mena 27 nedel Y mena pravaya nago s zadi pod ягодицой voznikaya yjasnaya bol kogda ya nemnojko poxojy ili chto to podelau. A kogda nichego nedelau ya nezamechau bol no ona est. Odet shtani ili esho chto nibyd ya nemogy obezatelno nyjno priderjivatsea a to noga kogbydto otkazivaet inogda sama soginaetsea. Mojet y kogoto bila tak i kto to kak to s etim spravlalsea? Podskajite. I esho kto nibyd xodil na massagi ili igloykalivanie vo vrema beremenosti ? Spasibochki Vsem Priyatnogo vechera.

Ответы

# 15:50 29-09-2006 Светланаа…, обратиться
Привет, Камилочка. Ну у меня ноги сводило, правда не так как ты описываешь. У меня обычно ночью это было и когда я лежала, то икры на ногах сводило. Это называется судороги в икроножных мышцах.